이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
경주 버스 273
덤프버전 :
| | 경주시 | |
>- [ 펼치기 · 접기 ]
분류 | 좌석 | 입석 | 시내 순환 | >{{{#ddd,#555 | 15 | 문무대왕 양남 감포 | 130 | | 현곡 천북 안강 강동 기계 | > | 203 | 건천 서면 산내 북안 언양 | > | 333 | 내남 | > | 505 | 외동 | > | 604 | 수요응답 | | 좌석, 입석 겸용 18-1 : 가을 한정 운행 노선 기타 노선은 경주시 시내버스 참고. | 공항 | | 급행 | > |
|
경주시 입석버스 273번 |
기점 | 경상북도 경주시 충효동(문화중.고교) 경상북도 경주시 노서동(경주시외버스터미널) | 종점 | 경상북도 경주시 천북면 신당리(신당1리) |
종점행 | 첫차 | 06:30 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 20:10 | 막차 | 20:35 |
배차간격 | 1일 9회 |
운수사명 | 새천년미소 | 인가대수 | 1대 |
노선 | (문화중.고교 ← 문화중.고교입구 ← 서라벌대학교 ←) - 경주시외버스터미널 - (→ 청년회의소 →/← 평생학습관 ← 황남동주민센터 ←) - 대구은행 - 경주역 - 황성공원 - 럭키황성아파트 - 황성제일타운 - 현진에버빌 - 협성휴포레 - 신라공고입구 - 신당1리입구 - 신당1리 |
새천년미소에서 운행 중인 노선.
전체 정류장 목록
- 신당리 첫차는 사정동 평생학습관으로 가지 않고 고속터미널을 거쳐 문화중.고교까지 간다.
2017년 10월 13일 기준이다.
#
경주시 입석버스 273번 |
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
신당길 | 신당1리입구 ▼ | ▲ 신당1리입구 | 산업로 | 협성휴포레 ▼ | ▲ 신리마을 | 용황로 | 광중마을 ▼ | ▲ 협성휴포레 | 광중길 | ▼ | ▲ 광중마을 | 강변로 | 제일아파트 ▼ | ▲ | 유림로 | 청우아파트 ▼ | ▲ 한신아파트 | 황성로 | 황성주공1차 ▼ | ▲ 럭키아파트 | 용담로 | 황성공원.시립도서관 ▼ | ▲ 황성주공1차 | 원화로 | 경주역.성동시장 ▼ | ▲ 경주역 | 화랑로 | 중앙시장 ▼ | ▲ 청년회의소 | 금성로 | 강변로 | 도시재생사업본부 ▼ | 첨성로 | 신라초등학교 ▼ | 강변로 |
|
|
경주시 입석버스 273번(첫차) |
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
신당길 | 신당1리입구 ▼ | ▲ 신당1리입구 | 산업로 | 협성휴포레 ▼ | ▲ 신리마을 | 용황로 | 광중마을 ▼ | ▲ 협성휴포레 | 광중길 | ▼ | ▲ 광중마을 | 강변로 | 제일아파트 ▼ | ▲ | 유림로 | 청우아파트 ▼ | ▲ 한신아파트 | 황성로 | 황성주공1차 ▼ | ▲ 럭키아파트 | 용담로 | 황성공원.시립도서관 ▼ | ▲ 황성주공1차 | 원화로 | 경주역.성동시장 ▼ | ▲ 경주역 | 화랑로 | 중앙시장 ▼ | ▲ 청년회의소 | 금성로 | 강변로 | 고속버스터미널 ▼ | 태종로 | 충효지구 ▼ | 충현로 |
|
|
없음.