이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
양평 버스 30
덤프버전 :
| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]직행좌석
| G9311
| 일반
| 대신, 여주
|
| 단월, 청운, 양동
|
| 양서, 서종
|
| 강상, 강하
|
| 개군, 곡수, 대신
|
| 옥천, 가평
|
| 용문
|
| 양평읍 순환
| 30-1
| 서울
|
| 행복버스
|
| [a] 일부 노선 양평군 미경유
| 경기도 시내버스 목록
|
|
양평군 일반시내버스 30번
|
기점
| 경기도 양평군 양평읍 공흥리(양평터미널)
| 종점
| 경기도 양평군 양평읍 도곡리(국립교통재활병원)
|
종점행
| 첫차
| 07:45
| 기점행
| 첫차
| 08:10
|
막차
| 17:30
| 막차
| 17:55
|
운수사명
| 금강고속
| 배차간격
| 1일 4회
|
노선
| 양평터미널 - 양평시장 - 양평군청.양평역 - 군민회관.보건소 - 현대아파트 - 양평병원(구내) - 백안1리.흰골 - 국립교통재활병원(회차) - (양평종합운동장(내부)) - 백안1리.흰골 - 양평병원(구내) - 시외버스터미널 - 양평시장 - 양평군청.양평역 - 군민회관.보선소 - 현대아파트 - 양평중학교 - 양평터미널
|
양평군 일반시내버스 30-1번
|
기점
| 경기도 양평군 양평읍 공흥리(양평터미널)
| 종점
| 경기도 양평군 양평읍 백안리(쉬자파크)
|
종점행
| 첫차
| 10:00
| 기점행
| 첫차
| 10:35
|
막차
| 16:00
| 막차
| 16:35
|
운수사명
| 금강고속
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 양평터미널 - 양평시장 - 양평군청.양평역 - 군민회관.보건소 - 현대아파트 - 양평중학교 - 양평병원(구내) - 백안1리.흰골 - (→ 국립교통재활병원 →) - 종합운동장(내부) - 백안1리마을회관 - 쉬자파크(회차) - 백안1리마을회관 - 종합운동장(앞) - 백안1리.흰골 - 양평병원(구내) - 시외버스터미널 - 양평시장 - 군민화관.보건소 - 현대아파트 - 양평중학교 - 양평터미널
|
양평읍을 순환하는 버스 노선. 양평터미널을 출발하여 국립교통재활병원/양평쉬자파크까지 운행한다.
전체 정류장 목록
- 쉬자파크가 개장하면서 2018년 11월 1일부터 2019년 1월 31일까지 임시 연장운행하였으며, 이후 이것이 확정되어 일부 시간대에는 이 곳까지 연장운행하게 되었다. 이로 인해 1일 8회에서 7회로 감회된 동시에 첫/막차가 조정되었다. (시기 미상)
- 양평터미널 첫차: 07:50 → 07:45
- 교통병원 첫차: 08:15 → 08:10
- 양평터미널 막차: 17:40 → 17:30
- 교통병원 막차: 18:05 → 17:55
- 코로나19의 여파로 2020년 3월 11일에 한시적으로 운행이 중단되었으며. 관련 게시물 이후 6월에 다시 운행이 재개됐다.
- 시기 미상으로 쉬자파크 경유 노선이 30-1번으로 분리되었다.
양평 버스 30번 운행시간표 2023년 8월 기준 / 출처
|
번호
| 양평터미널
| 교통병원(쉬자파크)
|
30
| 07:45
| 08:10
|
30
| 08:35
| 09:00
|
30-1
| 10:00
| 10:35
|
30-1
| 13:00
| 13:35
|
30
| 15:00
| 15:25
|
30-1
| 16:00
| 16:35
|
30
| 17:30
| 17:55
|
30번:교통병원 / 30-1번:쉬자파크