이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
울산 버스 울주09
덤프버전 :
| | > |
|
{{{#fff,#1f2023 [[틀:울산광역시의 리무진(급행)버스| 급행 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 직행좌석버스| 직행 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 시내일반버스| 일반 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 시내지선버스| 지선 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 마을버스| 마을 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 마실버스| 마실 ]]
|
울주01
| 울주02
| 울주03
| 울주04
| 울주05
|
울주06
| 울주07
| 울주08
| 울주09
| 울주10
|
울산광역시 마실버스 울주09번
|
|
기점
| 울산광역시 울주군 두동면 이전리(두동면행정복지센터)
| 종점
| 울산광역시 울주군 범서읍 구영리(울산울주경찰서) 울산광역시 남구 무거동(문수고등학교) 울산광역시 중구 태화동(태화시장)
|
종점행
| 첫차
| 7:00 (평일) / 7:30 (주말, 공휴일)
| 기점행
| 첫차
| 8:20 (평일) / 8:30 (주말, 공휴일)
|
막차
| 20:10 (평일) / 19:10 (주말, 공휴일)
| 막차
| 22:05 (평일)/ 18:00 (주말, 공휴일)
|
배차간격
| 1일 5회
|
운수사명
| 남성여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 두동면행정복지센터 - 곽성경로당 - 양지경로당 - 박제상유적지 - 칠조회관 - 율림(율림회관) - 울주경찰서 - (문수고등학교[유의1]) - (태화시장[유의2])
|
울산광역시 울주군 마실버스 노선 중 하나이다.
- 2020년 11월 9일에 802번의 칠조 지원이 폐선되면서 신설되었다.
- 2020년 12월 9일 곽성경로당에서 두동면행정복지센터까지 연장되었다.
울주09번 평일 운행시간표 2021년 3월 8일 기준 / 출처
|
횟수
| 두동면
| 울주경찰서
|
1
| 7:00
| 8:20[태화시장]
|
2
| 10:30
| 11:20(평일),11:30(태화장날)
|
3
| 12:40
| 15:00
|
4
| 16:25
| 17:45[태화시장], 18:00[울주경찰서]
|
5
| 20:10
| 22:05[문수고]
|
울주09번 주말,공휴일 운행시간표 2021년 3월 8일 기준 / 출처
|
횟수
| 두동면
| 울주경찰서
|
1
| 7:30
| 8:30[태화시장]
|
2
| 10:30
| 11:30
|
3
| 12:40
| 15:00
|
4
| 16:25
| 17:45[태화시장], 18:00[울주경찰서]
|
5
| 19:10
| -
|