이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
하남 버스 초이-01
덤프버전 :
||
하남시 공영버스 초이-01번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 하남시 광암동(초광산단로) | 종점 | 서울특별시 강동구 고덕동(상일동역4번출구.센트럴푸르지오) |
종점행 | 첫차 | 06:00 | 기점행 | 첫차 | 06:25 |
막차 | 21:35 | 막차 | 22:00 |
평일배차 | 30~40분 | 주말배차 | 70~80분 |
운수사명 | 경기상운 | 인가대수 | 2대 |
노선 | 초광산단로 - 송림마을입구 - 사래기 - 초이교차로 - 초이동행정복지센터 - 횡성한우 → 강동첨단업무단지 → 강명초등학교 → 상일동역4번출구 → 고덕센트럴아이파크 → 상일동산.롯데캐슬베네루체 → 상일초등학교 → 횡성한우 → 이후 역순 |
경기상운에서 운행하는 일반시내버스 노선. 왕복 운행거리는 21.1km이다.
전체 정류장 목록
- 기존에 초이산단로 구간은 8번이 운행하고 있었는데 이 노선이 개통하면서 감일지구 쪽으로 변경됐다.
- 배알미-01번처럼 지명과 숫자가 들어간 번호를 사용하고 있다. 다만 배알미-01은 공영버스가 아니다.
하남시 버스 초이-01번 운행시간표 2020년 11월 9일 기준 / 출처 |
- [ 시간표 펼치기 · 접기 ]
평일 | 토요일 / 공휴일 | 횟수 | 초광산단 | 상일동역 | 횟수 | 초광산단 | 상일동역 | 1 | 06:00 | 06:25 | 1 | 06:00 | 06:25 | 2 | 06:30 | 도착 후 회차 | 2 | 07:10 | 도착 후 회차 | 3 | 07:00 | 3 | 08:20 | 4 | 07:30 | 4 | 09:40 | 5 | 08:05 | 5 | 11:00 | 6 | 08:40 | 6 | 12:20 | 7 | 09:20 | 7 | 13:40 | 8 | 10:00 | 8 | 15:00 | 9 | 10:40 | 9 | 16:20 | 10 | 11:20 | 10 | 17:40 | 11 | 12:00 | 11 | 19:00 | 12 | 12:40 | 12 | 20:20 | 13 | 13:10 | 13 | 21:35 | 22:00 | 14 | 13:50 | 15 | 14:20 | 16 | 15:00 | 17 | 15:30 | 18 | 16:10 | 19 | 16:50 | 20 | 17:30 | 21 | 18:30 | 22 | 19:10 | 23 | 19:45 | 24 | 20:25 | 25 | 20:55 | 26 | 21:35 | 22:00 |
|