이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
통영 버스 531
덤프버전 :
| | > |
|
{{{#!wiki style="color:#253F80; margin:-0px -10px"
- [ 펼치기 · 접기 ]
|
파일:531_6363.png
통영시 시내버스 531번
|
기점
| 경상남도 통영시 산양읍 미남리(척포)
| 종점
| 경상남도 통영시 광도면 죽림리(통영통합버스터미널)
|
종점행
| 첫차
| 05:00
| 기점행
| 첫차
| 04:35[1]
|
막차
| 22:10
| 막차
| 21:20
|
평일배차
| 기점행
| 27회
| 주말배차
| 기점행
| 27회
|
종점행
| 26회
| 종점행
| 26회
|
운수사명
| 신흥여객
|
노선
| 척포 - (물개마을 ← 봉전마을 ← 신봉종점 ← 박경리기념관 ← 산양스포츠파크 ← 산양중학교 ←)[2] 달아마을 - 연명마을 - 중화마을 - 삼덕항 - 산양읍사무소 - 세포마을 - 미수휴먼시아 - 미수동주민센터 - 봉평오거리 - 두룡초등학교 - 서호시장 - 중앙시장 - 토성고개 - 북신시장 - 고려병원 - 디지털프라자 - 원문마을 - 농업기술센터입구 - 한선아파트 - 통영종합버스터미널
|
통영시 시내버스 노선 중 하나.
- 이 노선의 전신은 38번 이였으며, 2010년 1월 1일에 지금의 노선으로 변경되었다.
- 일자미상으로 기종점행 첫차 시간이 각각 10분, 5분 앞당겨졌다.
- 오전 4시 40분 공차는 유일하게 통영대교를 경유한다.
통영시 시내버스 531번
|
|
|