평택시 마을버스 77번 |
기점 | 경기도 평택시 고덕면 두릉리(두릉3리) | 종점 | 경기도 평택시 지산동(동막마을) |
종점행 | 첫차 | [평일, 토요일] 08:35 / [공휴일] 12:10 | 기점행 | 첫차 | [평일, 토요일] 09:20 / [공휴일] 12:55 |
막차 | [공휴일] 18:30 / [평일, 토요일] 18:55 | 막차 | [공휴일] 19:05 / [평일, 토요일] 19:25 |
평일배차 | 1일 4회 | 주말배차 | [토요일] 1일 4회 / [공휴일] 1일 2회 |
운수사명 | 율포여객 | 인가대수 | -[A] |
노선 | 두릉3리 - 두릉1리 - K55정문 - 송탄시장 - 송탄터미널 - 송북초교 - 스위첸아파트 - 동안마을 - 우곡마을 → 한경국립대학교 → 경기도립노인전문평택병원 → 동막마을 → 우곡마을 → 이후 역순 |
평택시 마을버스 77-1번 |
기점 | 경기도 평택시 서탄면 금각리(금각1리) | 종점 | 경기도 평택시 고덕면 두릉리(두릉3리) |
종점행 | 첫차 | 06:20 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 06:20 | 막차 | - |
평일배차 | 1일 1회 | 주말배차 | 미운행 |
운수사명 | 율포여객 | 인가대수 | -[A] |
노선 | 금각1리 → 한국관광고등학교앞 → 장등리 → K55정문 → 송탄시장 → 송탄터미널 → 송북초교 → 스위첸아파트 → 우곡마을 → 한경국립대학교 → 동막마을 → 우곡마을 → 건지미.KCC스위첸아파트 → 송북초교 → 송탄터미널 → 송북시장 → 송탄역 → 서정더샵아파트 → 라온중고등학교 → 송탄출장소 → 롯데시네마 → 미송아파트 → 서정리역 → 중앙동우체국 → 이충동현대아파트 → 효명중고등학교 → 송탄공단입구 → 우체국사거리 → 광동제약 → 세원정공 → 서울축협 → 우림아파트 → 광동제약 → 우체국사거리 → 송탄공단입구 → 효명중고등학교→ 이충동현대아파트 → 서정리시장 → 송일초등학교 → 롯데시네마 → 송탄출장소 → 라온중고등학교 → 서정더샵아파트 → 송탄역 → 송탄터미널 → 송북시장 → K55정문 → 두릉1리 → 두릉3리 |
율포여객에서 운행하는 마을버스 노선. 전체 정류장 목록은 우측 링크를 참조.
77번,
77-1번
- 2017년 9월 1일에 77(1~3)번이 77번, 77-1번으로 분리되었다. 77번은 두릉3리~동막으로 변경, 77-1번은 금각1리→동막→우림아파트→두릉3리 순으로 편도노선이 신설되었다.
- 2018년 7월 9일에 시간표가 변경되면서 77번은 수요부족으로 운행횟수가 감회되었다.
- 송북동 구간에서는 '우곡마을 → 한경국립대학교 → 동막 → 우곡마을' 순으로 운행한다.
- 주말과 공휴일에는 77-1번은 운행하지 않는다.
평택시 마을버스 77번 운행시간표 2023년 7월 3일 기준 / 출처 |
| | |
| |
횟수 | 두릉3리 | 한경국립대 | 동막마을 | 횟수 | 두릉3리 | 한경국립대 | 동막마을 | 횟수 | 두릉3리 | 한경국립대 | 동막마을 |
1 | 08:35 | 09:05 | 09:10 | 1 | 12:10 | 12:40 | 12:45 | 1 | 08:35 | 09:15 | 09:20 |
2 | 10:10 | 10:40 | 10:45 | 2 | 18:30 | 19:00 | 19:05 | 2 | 11:25 | 11:50 | 11:55 |
3 | 13:40 | 14:10 | 14:15 | | 3 | 15:40 | 16:05 | 16:10 |
4 | 18:10 | 18:40 | 18:45 | 4 | 18:55 | 19:20 | 19:25 |
}}} ||
평택시 마을버스 77-1번 운행시간표 2023년 7월 3일 기준 / 출처 |
| |
| | | | |
| | | | |
평일
횟수
금각1리
한경국립대
동막마을
가재동우림A
1
06:35
06:50
06:55
07:45
}}} ||
경기도 대학교 캠퍼스 진입 버스 노선 |
|