이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
진주 버스 373
덤프버전 :
진주시 시내버스 373번
|
기점
| 경상남도 진주시 판문동(판문동차고지)
| 종점
| 경상남도 진주시 대곡면 대곡리(한실)
|
종점행
| 첫차
| 05:25
| 기점행
| 첫차
| 06:25
|
막차
| 21:40
| 막차
| 20:40
|
배차간격
| 1일 7.5회
|
운수사명
| 진주시민버스
| 인가대수
|
노선
| 판문동차고지 - 대아중고등학교 - 신안공설운동장 - 인사광장.진주성 - 롯데시네마 - 논개시장 - 진주시외버스터미널 - 구.법원 - 진주시청 - 공단광장 - 진주동명중고등학교- 경남서부청사/보건소 - 불티고개/평촌삼거리 - 단목삼거리 - 대곡삼거리 - 중촌 - 덕곡삼거리 - (덕곡 - 덕곡삼거리) - 마진 - 한실
|
진주시민버스에서 운행하는 노선으로, 왕복 운행거리는 66.6km다.
- '한실입구' 정류장에 내려서 7km 걸으면 '금동' 정류장이 나오며, 거기서 의령으로 가는 의령 888번을 탈 수 있다.
진주 버스 373번 운행시간표 2018년 12월 7일 기준 / 출처
|
횟수
| 판문동차고지
| 한실마을
| 비고
|
1
| 05:25
| 06:25
| 덕곡 경유
|
2
| 06:40
| 07:40
|
3
| 08:00
| 09:20
|
|
4
| 11:10
| 12:20
|
5
| 14:00
| 15:10
|
6
| 16:50
| 18:00
|
7
| 19:40
| 20:40
|
8
| 21:40
| 공차회송
|
진주시 시내버스 373번
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
마진한실로
| 덕곡마을입구 ▼
| ▲ 신송산업
| 진의로
| 대곡삼거리 ▼
| ▲ 봉평마을
| 남강로2438번길
| 유곡 ▼
| ▲ 유곡마을
| 남강로
| 경상남도청서부청사 ▼
| ▲ 죽산마을[붕디미]
| 월아산로
| 농업기술원 ▼
| ▲ 경남서부보훈지청
| 대신로
| 공단광장 ▼
| ▲ kt동진주지점
| 동진로
| 남강카누빌 ▼
| ▲ 구)법원
| 남강로
| 반도병원 ▼
| ▲ 시외버스터미널
| 장대로
| 논개시장 ▼
| ▲ 반도병원
| 진양호로
| ▼
| ▲ 인사대림맨션
| 신안로
| 신안공설운동장 ▼
| ▲ 신안공설운동장
| 숙호산로
| 진주여중 ▼
| ▲ 진주여중
| 평거로
| 이현주공아파트 ▼
| ▲ 촉석초교
| 서장대로
| 판문동차고지 ▼
| ▲ 서진주IC주차장
| 판문로
|
|
|
없음.